Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

Приложение

 

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

( по состоянию  на  12 декабря 2019 года )

 

1.           

Абашин Николай Владимирович

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

 

302

 

 

2.           

Татаренкова Лилия Николаевна

 

Специалист 1 категории – приёмная

 

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

 

 

3.           

Соколова Светлана Игоревна

 

Специалист 1 категории – приёмная

 

4.           

Афанасьев Евгений Игоревич

Первый заместитель министра

 

401

 

 

5.           

Мануковская Дарья Анатольевна

Консультант  – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

 

 

 

6.           

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и бюджетной

политики в АПК

 

404

 

 

7.           

Ефремова Анастасия Викторовна

Главный специалист – приёмная

404

337-13-31

т/ф. 337-82-26

 

 

8.           

Игонин Владимир Викторович

Заместитель министра – руководитель   департамента растениеводства, механизации и мелиорации

 

505

 

 

9.           

Северина Наталья Александровна

 

Ведущий специалист – приёмная

 

 

505

т./ф. 337-82-42

 

10.      

Герасёнков Денис Васильевич

Заместитель министра

 

502

332-12-21

 

11.      

Афанасьева Кристина Олеговна

Специалист 1 категории – приёмная

502

т./ф. 337-03-12

221-58-83

 

 

12.      

 

Сухочев Роман Олегович

 

 

Консультант  (помощник)

306

т./ф. 337-78-06

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  БЮДЖЕТНОЙ  ПОЛИТИКИ  В  АПК

 

Управление  бюджетного  планирования  и  финансового  контроля

13.      

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Руководитель управления

615

337-12-21

 

14.      

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

 

15.      

Байдина Оксана Евгеньевна

Консультант

16.      

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

 

17.      

Козлова Ольга Ивановна

Консультант

604

т./ф. 337-70-63

 

18.      

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

19.      

Черноскутов Дмитрий Павлович

Консультант

337-80-44

20.      

Жидкова Анна Николаевна

Главный специалист

606

т./ф. 337-12-80

 

21.      

Богданова Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

22.      

Магарилл Наталья Константиновна

Главный специалист

337-43-86

23.      

Лепская Мария Николаевна

Главный консультант

614

337-54-81

 

24.      

Макарова Галина Васильевна

Консультант

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

25.      

Чумакова Ольга Владимировна

Руководитель управления

402

337-76-69

 

26.      

Жилюнов Николай Юрьевич

Главный консультант

609

337-76-74

 

27.      

Морев Сергей Николаевич

Главный специалист

28.      

Позднякова Елена Олеговна

Консультант

602

т./ф. 337-43-80

 

29.      

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

30.      

Яковлева Татьяна Александровна

Консультант

337-76-15

31.      

Керсон Светлана Сергеевна

Главный специалист

Управление  организации  закупок  и  бухгалтерского  учета

32.      

Еремина Светлана Викторовна

Руководитель управления

613

337-11-86

 

33.      

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

 

34.      

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

614

337-54-81

 

35.      

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный консультант

211

337-54-83

 

36.      

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

337-76-08

37.      

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

 

38.      

Каримов Ильнур Раильевич

 

Главный специалист

206

т./ф. 337-76-98

 

 

Управление  администрирования  платежей,  налогообложения  и  сводной  отчетности  организации  АПК

 

39.      

Белоглазова Елена Александровна

 

Руководитель управления

212

337-69-92

 

40.      

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

211

337-54-83

 

41.      

Сныткина Ольга Владимировна

Главный специалист

207

т./ф. 337-81-53

 

42.      

Микляева Ольга Викторовна

Главный специалист

337-36-00

43.      

Ненашева Елена Васильевна

Главный специалист

206

337-76-79

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  МЕХАНИЗАЦИИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

 

 

Управление  растениеводства  и  земледелия

 

44.      

Кирсанов Сергей Александрович

 

Руководитель управления

504

337-76-82

 

45.      

Кочаровский Алексей Павлович

Главный консультант

511

т./ф. 337-09-39

 

46.      

Остроумова Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

 

47.      

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

48.      

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

 

49.      

Янюкина Вера Борисовна

 

Главный специалист

 

511

т./ф. 337-09-39

 

 

Управление  технической  политики  и  мелиорации

 

50.      

Сучков Роман Викторович

 

Руководитель управления

508

337-74-03

 

51.      

Сныткин Александр Сергеевич

Главный консультант

509 «Б»

337-76-83

 

52.      

Прохоров Алексей Владимирович

Главный консультант

337-82-31

53.      

Меркулова Инна Андреевна

Главный специалист

337-76-83

54.      

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

337-83-55

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

 

55.      

Самохвалов Роман Павлович

 

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

 

56.      

Хрипкова Альбина Вячеславовна

Ведущий специалист

 

305 «А»

т./ф. 337-76-81

 

 

Управление  развития  сельских  территорий

 

57.      

Позмогова Светлана Борисовна

 

 

Руководитель управления

510

337-44-35

 

58.      

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

 

59.      

Пахомова Юлия Олеговна

Консультант

60.      

Ванькова Ольга Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

61.      

Товбис Александр Зиновьевич

Консультант

308 «А»

337-76-72

 

62.      

Плигина Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

63.      

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

 

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

 

64.      

Мифтахова Лейли Тимерхановна

 

 

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

 

65.      

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

 

66.      

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

217

337-54-49

 

67.      

Мамаевский Александр Юрьевич

 

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

 

68.           

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

 

69.           

Семенова Екатерина Андреевна

Главный специалист

 

70.           

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

210 «Б»

337-02-71

 

71.           

Аверьянова Анастасия Андреевна

Консультант

309

337-07-95

 

72.         

Мутилин Александр Викторович

 

Главный специалист

305 «А»

337-76-81

 

 

Управление  пищевой  и  перерабатывающей  промышленности

 

73.         

Посашков Сергей Александрович

 

 

Руководитель управления

708

337-83-54

 

74.         

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

 

75.         

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

 

76.         

Полякова Оксана Владимировна

Консультант

77.         

Ермолаева Мария Ивановна

Главный специалист

78.         

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

 

79.         

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

 

Управление  животноводства  и  племенного  дела

 

80.         

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

503

337-80-75

 

81.         

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

501

337-61-52

 

82.         

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

514

т./ф. 337-13-11

 

83.         

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

 

84.         

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

85.         

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

512 «А»

337-76-70

 

86.         

Филиппова Людмила Васильевна

Консультант

512 «Б»

337-76-87

 

87.         

Живалбаева Алмагуль Алтыбаевна

Ведущий специалист

88.         

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории

 

Управление  государственной  службы

 

89.         

Хайлова Ольга Владимировна

Руководитель управления

409

337-76-75

 

90.         

Куликова Анастасия Александровна

Главный консультант

408 «Б»

337-16-78

 

91.         

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

92.         

Шаронова Ирина Юрьевна

Главный специалист

405

337-03-32

 

93.         

Силиванова Анастасия Александровна

Специалист 1 категории

 

Правовое  управление

 

94.         

Бобровский Антон Иванович

Руководитель управления

410

337-54-80

 

95.         

Абрамова Марина Александровна

Главный консультант

414

337-66-17

 

96.         

Чуряпкина Анна Олеговна

Консультант

337-09-94

97.         

Изосимова Алина Сергеевна

Главный специалист

98.         

Егорова Мария Викторовна

Главный специалист

99.         

Смолякова Мария Викторовна

Консультант

411

т./ф. 337-82-02

 

100.    

Янкин Георгий Николаевич

Специалист 1 категории

 

Управление  финансового  аудита

101.

Харчев Дмитрий Алексеевич

Руководитель управления

607

337-70-08

102.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85

103.

Бережная Елена Николаевна

Главный консультант

608

337-46-06

104.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

610

337-12-30

105.

Хуртина Наталья Сергеевна

Главный специалист

106.

Большихина Зоя Михайловна

Ведущий специалист

 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

107.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

108.

Остроухова Алёна Александровна

Главный консультант

407

т./ф. 337-76-97

109.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

110.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  (по охране труда, ТБ, ГО ЧС)

208

т./ф. 337-08-22

111.

Костина Екатерина Юрьевна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-43-89

112.

Дунаева Ирина Николаевна

Главный специалист

т./ф. 337-71-23

113.

Рыжкова Анастасия Александровна

Главный специалист

114.

Аистова Светлана Валентиновна

Главный специалист

113

337-64-52

337-43-83

115.

Семянникова Наталия Владимировна.

Специалист 1 категории

 

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

 

111

337-64-52

337-76-96

 

 

Управление  информатизации  в  АПК  и  мониторинга  земель  сельскохозяйственного  назначения

116.

Лисицин Алексей Сергеевич

Руководитель управления

709

337-18-63

117.

Агафонов Максим Геннадьевич

Главный консультант

711

т./ф. 337-76-88

118.

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

119.

Лискин Денис Юрьевич

Специалист 1 категории

120.

Казанков Владислав Владимирович

Консультант

511

т./ф. 337-09-39

121.

Томилина Светлана Михайловна

Главный консультант

106 «А»

337-82-70

122.

Нуждина Юлия Валерьевна

Консультант

337-78-69

123.

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Главный консультант

106 «Б»

337-03-43

124

Дементьева Регина Равильевна

Специалист 1 категории

 

 

Государственная  инспекция  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники,  аттракционов

125.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель инспекции

213

332-38-37

126.

Блытова Анастасия Валериевна

Специалист 1 категории

209

т./ф. 337-18-54

 

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

127.

Василькин Максим Сергеевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

128.

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

129.

Кривошеев Евгений Александрович

Консультант

130.

Сизов Илья Викторович

Ведущий специалист

131.

Оленичев Константин Александрович

Консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

 

Управление  по  надзору  за  техническим  состоянием  аттракционов

132.

Карасев Андрей Евгеньевич

Руководитель управления

713

337-13-28

133.

Ширяев Олег Витальевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

134.

Девяткин Иван Андреевич

Главный специалист

135.

Новиков Андрей Александрович

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

136.

Рачкова Ирина Борисовна

Консультант

 

Мобилизационная  группа

137.

Ефремов Виктор Анатольевич

Главный консультант

412

т./ф. 337-54-41

138.

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22