Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Список телефонных номеров министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

№ п/п

ФИО

Должность

кабинета

городского

телефона

телефона HICOМ

 

 

МИНИСТЕРСТВО  СЕЛЬСКОГО  ХОЗЯЙСТВА  И  ПРОДОВОЛЬСТВИЯ  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

1.           

Абашин Николай Владимирович

Министр сельского хозяйства и продовольствия  Самарской области

 

302

 

 

2.           

Гераськова Наталия Ивановна

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

59-05

3.           

Татаренкова Лилия Николаевна

Ведущий инженер – приёмная

4.           

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель   департамента экономики и финансов

404

 

59-38

5.           

Ефремова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории – приёмная

404

337-13-31

т/ф. 337-82-26

59-06

6.           

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель   департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

502

 

59-02

7.           

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

 

59-16

8.           

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель   департамента растениеводства, технической политики и мелиорации

505

 

59-07

9.           

Северина Наталья Александровна

 

Специалист 1 категории – приёмная

505

т./ф. 337-82-42

59-08

10.      

Герасенков Денис Васильевич

Заместитель министра – руководитель   департамента административной работы и информатизации в АПК

512

 

58-84

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЖИВОТНОВОДСТВА  И  ПЕРЕРАБОТКИ  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ПРОДУКЦИИ

Управление  перерабатывающей  промышленности  и  агропродовольственного  рынка

11.      

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

708

337-83-54

59-58

12.      

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

59-17

13.      

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

59-17

14.      

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

15.      

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

59-86

16.      

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

Управление  животноводства  и  племенного  дела

17.      

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

503

337-80-75

59-36

18.      

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

59-75

19.      

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

511

т./ф. 337-13-11

59-56

20.      

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

59-52

21.      

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

22.      

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

501

337-76-87

59-28

23.      

Филиппова Людмила Васильевна

Ведущий специалист

24.      

Живалбаева Алмагуль Алтыбаевна

Ведущий специалист

 

ДЕПАРТАМЕНТ  ЭКОНОМИКИ  И  ФИНАНСОВ

Управление  финансов

25.      

Панферов Александр Владимирович

Руководитель управления

615

337-12-21

59-26

26.      

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

59-55

27.      

Байдина Оксана Евгеньевна

Консультант

28.      

Соколов Павел Олегович

Главный консультант

613

337-11-86

59-83

29.      

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

59-25

30.      

Козлова Ольга Ивановна

Консультант

604

т./ф. 337-70-63

59-42

31.      

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

32.      

Черноскутов Дмитрий Павлович

Главный специалист

337-80-44

33.      

Солопова Анна Николаевна

Главный специалист

606

337-43-86

59-49

34.      

Богданова Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

т./ф. 337-12-80

35.      

Магарилл Наталья Константиновна

Главный специалист

36.      

Макарова Галина Васильевна

Консультант

614

337-54-81

59-66

37.      

Меркулова Инна Андреевна

Консультант

38.      

Егорова Мария Викторовна

Главный специалист

 

Управление  планирования,  прогнозирования  и  анализа  деятельности  АПК

39.      

Петров Михаил Викторович

Руководитель управления

402

337-76-69

59-70

40.      

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Главный консультант

602

т./ф. 337-43-80

59-61

41.      

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

42.      

Керсон Светлана Сергеевна

Главный специалист

43.      

Яковлева Татьяна Александровна

Главный специалист

337-76-15

44.      

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

59-57

45.      

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

609

337-76-74

59-53

46.      

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

Управление  бухгалтерского  учета  и  налоговых  отношений

47.      

Белоглазова Елена Александровна

Руководитель управления

212

337-69-92

59-77

48.      

Свистуненко Елена Герасимовна

Главный консультант

211

337-54-83

59-34

49.      

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

337-76-08

50.      

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

51.      

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

59-50

52.      

Стрельникова Ольга Викторовна

Главный специалист

53.      

Сныткина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

337-36-00

54.      

Ненашева Елена Васильевна

Главный специалист

206

337-76-79

59-29

55.      

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

т./ф. 337-76-98

59-32

56.      

Каримов Ильнур Раильевич

Ведущий специалист

57.      

Мордвинова Ольга Андреевна

Главный специалист

ДЕПАРТАМЕНТ  РАСТЕНИЕВОДСТВА,  ТЕХНИЧЕСКОЙ  ПОЛИТИКИ  И  МЕЛИОРАЦИИ

Управление  растениеводства  и  земледелия

58.      

Кирсанов Сергей Александрович

Руководитель управления

504

337-76-82

59-60

59.      

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

59-84

60.      

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

61.      

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

59-03

62.      

Янюкина Вера Борисовна

Ведущий специалист

509 «А»

т./ф. 337-83-55

59-12

63.      

Казанков Владислав Владимирович

Главный специалист

511

т./ф. 337-09-39

59-89

64.      

Долгих Ирина Сергеевна

Главный специалист

608

337-46-06

 

65.      

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Консультант

106 «Б»

337-03-43

59-46

66.      

Зяблова Наталья Викторовна

Инженер 1 категории

Управление  технической  политики  и  мелиорации

67.      

Сучков Роман Викторович

Руководитель управления

508

337-74-03

59-10

68.      

Сныткин Александр Сергеевич

Главный консультант

509 «Б»

337-76-83

59-62

69.      

Прохоров Алексей Владимирович

Консультант

337-82-31

70.      

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

337-83-55

71.      

Царева Людмила Николаевна

Специалист 1 категории

509 «А»

т./ф. 337-83-55

59-12

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ  РАЗВИТИЯ  СЕЛЬСКИХ  ТЕРРИТОРИЙ  И  КАДРОВОГО  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  АПК

72.      

Копытина Мария Владимировна

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

59-39

73.      

Аверьянова Анастасия Андреевна

Старший инспектор

305 «А»

т./ф. 337-76-81

59-91

 

Управление  развития  инфраструктуры  села

 

74.      

Позмогова Светлана Борисовна

 

Руководитель управления

510

337-44-35

59-40

75.      

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

59-41

76.      

Пахомова Юлия Олеговна

Консультант

77.      

Ванькова Ольга Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

59-37

78.      

Товбис Александр Зиновьевич

Консультант

308 «А»

337-76-72

59-37

79.      

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

304

337-46-60

-

80.      

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

59-51

81.      

Верховникова Светлана Сергеевна

Консультант

82.      

Мамаевский Александр Юрьевич

 

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

58-56

 

Управление  профессионального  развития  и  сельского  консультирования

 

83.      

Мифтахова Лейли Тимерхановна

 

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

59-19

84.      

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

59-74

85.           

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

59-69

86.         

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

210 «Б»

337-54-49

58-94

87.         

Мутилин Александр Викторович

 

Главный специалист

59-76

88.         

Аверьянова Анастасия Андреевна

Ведущий специалист

305 «А»

т./ф. 337-76-81

59-91

 

Управление  правового  и  кадрового  обеспечения

 

89.         

Скапцов Андрей Анатольевич

 

Руководитель управления

410

337-54-80

58-99

90.         

Гришина Наталья Васильевна

 

Главный консультант

414

337-09-94

59-97

91.         

Булобина Елизавета Андреевна

 

Консультант

59-27

92.         

Абрамова Марина Александровна

 

Консультант

337-66-17

59-27

93.         

Куликова Анастасия Александровна

 

Консультант

94.         

Хайлова Ольга Владимировна

 

Главный консультант

409

337-76-75

59-85

95.         

Касаткина Светлана Александровна

 

Главный специалист

96.         

Янкин Георгий Николаевич

 

Специалист 1 категории

411

т./ф. 337-82-02

58-93

97.         

Кавтаськина Наталья Александровна

 

Инженер 1 категории

98.         

Шаронова Ирина Юрьевна

 

Главный специалист

405

337-03-32

59-44

99.         

Мануковская Дарья Анатольевна

Главный специалист

408 «Б»

337-16-78

58-96

100.    

Смолякова Мария Викторовна

Главный специалист

 

Управление  административной  деятельности  и  финансового  аудита

101

Харчев Дмитрий Алексеевич

Руководитель управления

607

337-70-08

59-54

102.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85

59-82

103.

Камышов Андрей Леонидович

Главный консультант

610

337-12-30

58-95

104.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

105.

Хуртина Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

106.

Агафонов Максим Геннадьевич

Главный консультант

711

т./ф. 337-76-88

59-13

107.

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

59-24

108.

Федюшкин Андрей Владимирович

Специалист 1 категории

109.

Лискин Денис Юрьевич

Ведущий инженер

110.

Нуждина Юлия Валерьевна

Консультант

106 «А»

337-78-69

111.

Грашин Валерий Александрович

Главный специалист

337-82-70

 

 

Управление  обеспечения  деятельности  министерства

112.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

59-11

113.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

59-30

114.

Остроухова Алёна Александровна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-76-97

59-47

115.

Костина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

т./ф. 337-43-89

59-14

117.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант  ( по охране труда,  ТБ,  ГО  и ликвидации ЧС )

208

т./ф. 337-08-22

59-64

118.

Елистратова Наталья Владимировна

Главный специалист

113

т./ф. 337-64-52

59-43

119.

Аистова Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

337-43-83

120.

Семянникова Наталия Владимировна.

Специалист 1 категории

 

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111

337-64-52

337-76-96

59-43

 

 

Управление  государственной  инспекции  по  надзору  за  техническим  состоянием  самоходных  машин

и  других  видов  техники

121.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель управления

213

332-38-37

59-20

122.

Игошин Сергей Николаевич

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

59-21

123.

Захаров Евгений Николаевич

Консультант

124.

Казакова Алена Павловна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-18-54

125

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

59-22

126.

Василькин Максим Сергеевич

Консультант

127

Новиков Андрей Александрович

Консультант

209

337-69-23

337-22-99

59-21

 

Мобилизационная  группа

128

Ефремов Виктор Анатольевич

Главный консультант

412

т./ф. 337-54-41

59-35

129.

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22

59-45