Наименование учреждения: Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Самарская областная лаборатория по диагностике и контролю качества картофеля»

Адрес: 446442, Самарская область, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 9

Телефон/факс:8 (84663) 4-67-23

E-mail: potatolab@mail.ru

Директор: Обухов Роман Васильевич

ГБУ СО «Самарская областная лаборатория по диагностике и контролю качества картофеля» реорганизовано в ГКУ СО «Центр обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Самарской области» согласно постановлению Правительства Самарской области от 28.08.2018 № 508 «Об изменении типа государственного бюджетного учреждения Самарской области «Самарская областная лаборатория по диагностике и контролю качества картофеля» в целях создания государственного казенного учреждения Самарской области «Центр обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Самарской области».

ГКУ СО «Центр обеспечения деятельности агропромышленного комплекса Самарской области» услуг связанных с диагностикой и тестированием картофеля на наличие вирусов не оказывает.

ЦА_.jpg