Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявляет о начале отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для признания их участниками мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» в рамках развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2020 годы.

С условиями отбора и перечнем необходимых документов для представления в конкурсную комиссию можно ознакомиться в соответствующем разделе настоящего сайта.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области