Директор департамента мелиорации Минсельхоза России проведет в Самаре совещание по развитию мелиорации в регионе 12.02.2018

15 февраля, в рамках своей рабочей поездки в Самарскую область директор департамента мелиорации Минсельхоза России Валерий Жуков проведет совещание по теме «Развитие мелиорации и мер государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Самарской области».

В совещании, которое будет проходить в Самарской ГСХА, примет участие врио министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов, главы ряда муниципальных районов Самарской области, руководители районных управлений сельского хозяйства, представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, научного сообщества, сельхозтоваропроизводители региона, профильных служб.

В ходе совещания будет обсуждаться состояние мелиорации в Самарской области, перспективы ее развития, пути решения основных проблем.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области