Международная специализированная выставка «Белагро-2018»

Международная специализированная выставка «Белагро-2018» 11.01.2018

С 05 по 09 июня 2018 в г. Минске (Республика Беларусь) в рамках проведения Белорусской агропромышленной недели состоится 28-я Международная специализированная выставка «Белагро-2018», которая является крупнейшим сельскохозяйственным форумом в Республике Беларусь.

Организатор выставки - ЗАО «Минскэкспо», при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной Академии наук Беларуси.

Участниками «Белагро-2017» стали 507 компаний из 23 стран: Беларуси, Австрии, Германии, Грузии, Испании, Италии, Ирландии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии.

Общий размер экспозиционной площади составил свыше 50 000 м.кв.

Выставку «Белагро-2017» посетили представители аграрных ведомств более 30 стран и регионов ближнего и дальнего зарубежья и более 30 000 специалистов.

Выставка «Белагро-2018» предоставит участникам возможность получить наиболее полную информацию о деятельности предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, станет источником деловых контактов и заключения выгодных договоров, укрепит партнерские связи.

Насыщенная деловая программа даст специалистам отрасли возможность обменяться опытом, станет эффективной площадкой для повышения профессионализма, внедрения новых технологий, местом для конструктивного диалога.

Участие сельхозтоваропроизводителей Самарской области в форуме будет способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества, расширению торгово-экономических связей между предприятиями Республики Беларусь и нашим регионом.

Подробная информация о выставке на сайте belagro.minskexpo.com.

Оргкомитет выставки