Поздравление с наступающим новым 2018 годом врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П.Попова

Поздравление с наступающим новым 2018 годом врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области	 А.П.Попова 29.12.2017

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Самарской области, друзья, коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – это время радостных ожиданий и светлых надежд, точка отсчета для новых дел и начинаний. Завершающийся год был насыщен событиями, наполнен напряженным трудом. Мы вместе многого добились и сделали серьезные заделы на будущее.

В уходящем году аграриями Самарской области собран рекордный в новейшей истории региона урожай - почти 2,8 млн. тонн зерновых. Растет обеспеченность жителей региона качественными продуктами питания местного производства, динамично развиваются сельские территории.

Продолжая работать над совместными проектами в году грядущем, мы обязательно реализуем начатое. И то, каким будет наступающий год для всего агропромышленного комплекса Самарской области – зависит от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь в нашем регионе ещё лучше!

Пусть наступающий 2018 год будет годом новых возможностей, достижений, плодотворной работы и добрых перемен, замечательных открытий и преобразований. Пусть сбудутся все ваши планы, надежды и мечты. А рядом с вами всегда будут надежные соратники и верные друзья!

В эти праздничные дни хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, добра и радости! Чтобы каждый день наступающего года открывал перед вами новые перспективы и добрые перемены!

Счастья и успехов в Новом году!

Здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям!

Врио заместителя председателя Правительства Самарской области –

министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области  А.П. Попов