В одном из хозяйств Шигонского района откроется откромочная площадка на 600 голов КРС 01.12.2017

Открытие площадки состоится в рамках межрегиональный семинар-совещание заводчиков калмыцкой породы крупного рогатого скота, который пройдет 4 декабря на базе ООО «Чистый продукт».

В мероприятии запланировано участие заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Юрия Григоревского, ряда членов комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания, руководителей и представителей региональных ведомств управления АПК республик Калмыкия, Якутия, Бурятия, Тюменской области, руководителей хозяйств по разведению калмыцкой породы КРС, а также членов Ассоциации заводчиков калмыцкой породы КРС.

Пресс-служба Минсельхозпрода Самарской области