Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Телефонный справочник

п/п

ФИО

Должность

кабинета


городского
телефона

Примечание


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 1 августа 2017 года)


1.

Попов Алексей Петрович

Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

302

2.

Татаренкова Лилия Николаевна

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

3.

Гераськова Наталия Ивановна

Ведущий инженер – приёмная

302

332-09-68

т./ф. 332-12-50

4.

Некрасов Роман Владимирович

Первый заместитель министра

401

5.

Керсон Светлана Сергеевна

Специалист 1 категории – приёмная

401

337-77-04

т./ф. 337-60-88

6.

Василькина Елена Ивановна

Заместитель министра – руководитель департамента экономики и финансов

404

7.

Уланова Ольга Владимировна

Специалист 1 категории – приёмная

404

т/ф. 337-82-26

8.

Григоревский Юрий Александрович

Заместитель министра – руководитель департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

502

9.

Мельникова Екатерина Александровна

Специалист 1 категории – приёмная

502

337-76-70

т./ф. 337-55-94

10.

Ершов Сергей Юрьевич

Заместитель министра – руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации

505

11.

Нестерова Нина Валерьевна

Специалист 1 категории – приёмная

505

т./ф. 337-82-42

12.

Куликова Александра Алексеевна

Консультант помощник министра

306

т./ф. 337-78-06


ДЕПАРТАМЕНТ ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ


Управление перерабатывающей промышленности и агропродовольственного рынка

13.

Посашков Сергей Александрович

Руководитель управления

708

337-83-54

14.

Чекулаев Олег Сергеевич

Главный консультант

712 «Б»

т./ф. 337-80-15

15.

Иванова Наталия Николаевна

Консультант

712 «А»

т./ф. 337-80-15

16.

Полякова Оксана Владимировна

Главный специалист

17.

Романова Надежда Николаевна

Консультант

716

т./ф. 337-61-11

18.

Спичкина Елена Николаевна

Главный специалист

Управление животноводства и племенного дела

19.

Ильин Рудольф Геннадьевич

Руководитель управления

512 «Б»

337-80-75

20.

Пресняков Александр Юрьевич

Главный консультант

514

337-61-52

21.

Краснов Павел Владимирович

Главный консультант

512 «А»

т./ф. 337-13-11

22.

Худяков Анатолий Фёдорович

Консультант

513

337-65-11

23.

Ерофеев Сергей Николаевич

Главный специалист

24.

Толстошеева Наталья Васильевна

Ведущий специалист

503

337-76-87

25.

Филиппова Людмила Васильевна

Ведущий специалист


ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ


Управление финансов

26.

Панферов Александр Владимирович

Руководитель управления

615

337-12-21

27.

Куликова Ульяна Михайловна

Главный консультант

605

337-11-55

28.

Байдина Оксана Евгеньевна

Главный специалист

29.

Соколов Павел Олегович

Главный консультант

613

337-11-86

30.

Мирославская Лидия Евгеньевна

Консультант

616

337-08-41

31.

Петрова Анна Владимировна

Главный специалист

604

337-80-44

32.

Лебедева Галина Вячеславовна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-70-63

33.

Солопова Анна Николаевна

Главный специалист

606

337-43-86

34.

Богданова Ксения Вячеславовна

Главный специалист

т./ф. 337-12-80

35.

Магарилл Наталья Константиновна

Ведущий специалист

36.

Макарова Галина Васильевна

Консультант

713

337-54-81

37.

Меркулова Инна Андреевна

Консультант

Управление планирования, прогнозирования и анализа деятельности АПК

38.

Петров Михаил Викторович

Руководитель управления

402

337-76-69

39.

Миргазимова Светлана Мингалиевна

Главный консультант

602

т./ф. 337-43-80

40.

Рожкова Елена Викторовна

Консультант

41.

Ермолаева Мария Ивановна

Главный специалист

337-76-15

42.

Яковлева Татьяна Александровна

Главный специалист

43.

Логинов Юрий Михайлович

Главный консультант

603

337-77-01

44.

Лукъянова Наталья Александровна

Главный консультант

609

337-76-74

45.

Чумакова Ольга Владимировна

Консультант

Управление бухгалтерского учета и налоговых отношений

46.

Белоглазова Елена Александровна

Руководитель управления

212

337-69-92

47.

Кудряшова Наталья Александровна

Консультант

211

337-76-08

48.

Свистуненко Елена Герасимовна

Консультант

337-54-83

49.

Ревина Лариса Геннадьевна

Главный специалист

337-76-08

50.

Иванова Ольга Борисовна

Консультант

207

т./ф. 337-81-53

51.

Кикин Станислав Евгеньевич

Консультант

337-36-00

52.

Стрельникова Ольга Викторовна

Главный специалист

т./ф. 337-81-53

53.

Сныткина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

337-76-00

54.

Москалева Елена Александровна

Консультант

206

т./ф. 337-76-98

55.

Каримов Ильнур Раильевич

Ведущий специалист

56.

Ильницкая Оксана Владимировна

Главный специалист

337-76-79


ДЕПАРТАМЕНТ РАСТЕНИЕВОДСТВА, ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И МЕЛИОРАЦИИ


Управление растениеводства и земледелия

57.

Большаков Владимир Георгиевич

Руководитель управления

508

337-76-95

58.

Кирсанов Сергей Александрович

Главный консультант

504

337-76-82

59.

Кочаровский Алексей Павлович

Консультант

60.

Григорьева Марина Алексеевна

Консультант

506

337-82-25

61.

Хорькова Светлана Игоревна

Консультант

62.

Воронина Алла Михайловна

Главный специалист

507

337-76-63

63.

Казанков Владислав Владимирович

Главный специалист

106 «А»

т./ф. 337-09-39

64.

Калмыкова Ирина Ивановна

Ведущий специалист

65.

Исмагилов Наиль Минешаукатович

Консультант

106 «Б»

337-03-43

66.

Зяблова Наталья Викторовна

Инженер 1 категории

67.

Долгих Ирина Сергеевна

Главный специалист

608

337-46-06

Управление технической политики и мелиорации

68.

Сучков Роман Викторович

Руководитель управления

511

337-74-03

69.

Сныткин Александр Сергеевич

Консультант

509 «Б»

337-76-83

70.

Фошин Сергей Александрович

Консультант

337-82-31

71.

Спрыкин Николай Николаевич

Главный специалист

509 «А»

337-76-83

72.

Янюкина Вера Борисовна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-83-55


ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК


73.

Копытина Мария Владимировна

Руководитель департамента

305 «Б»

337-10-53

Управление развития инфраструктуры села

74.

Позмогова Светлана Борисовна

Руководитель управления

510

337-44-35

75.

Щанкина Юлия Дмитриевна

Главный консультант

308 «Б»

337-82-33

76.

Пахомова Юлия Олеговна

Главный специалист

77.

Исматова Анна Александровна

Ведущий специалист

337-76-72

78.

Власова Оксана Александровна

Консультант

308 «А»

337-76-72

79.

Елистратова Наталья Николаевна

Главный специалист

337-76-81

80.

Молодцова Юлия Владимировна

Главный консультант

309

337-07-95

81.

Пудовкин Сергей Валерьевич

Консультант

82.

Мамаевский Александр Юрьевич

Консультант

300

т./ф. 337-76-92

Управление профессионального развития и сельского консультирования

83.

Мифтахова Лейли Тимерхановна

Руководитель управления

307

т./ф. 337-76-94

84.

Требунских Оксана Евгеньевна

Главный консультант

303

т./ф. 337-80-42

85.

Балабанова Татьяна Валентиновна

Консультант

304

337-46-60

86.

Власова Екатерина Владимировна

Консультант

87.

Летягина Инна Владимировна

Специалист 1 категории

305 «А»

т./ф. 337-76-81

88.

Мельникова Анна Николаевна

Главный консультант

210 «Б»

337-54-49

89.

Мутилин Александр Викторович

Главный специалист

Управление правового и кадрового обеспечения

90.

Скапцов Андрей Анатольевич

Руководитель управления

410

337-54-80

91.

Гришина Наталья Васильевна

Главный консультант

414

337-09-94

92.

Булобина Елизавета Андреевна

Консультант

93.

Абрамова Марина Александровна

Консультант

337-66-17

94.

Куликова Анастасия Александровна

Консультант

95.

Хайлова Ольга Владимировна

Главный консультант

409

337-76-75

96.

Касаткина Светлана Александровна

Главный специалист

97.

Стригунов Дмитрий Александрович

Специалист 1 категории

411

т./ф. 337-82-02

98.

Шаронова Ирина Юрьевна

Инженер 1 категории

99.

Мануковская Дарья Анатольевна

Главный специалист

408 «Б»

337-16-78

100.

Сиянко Мария Викторовна

Главный специалист

Управление административной деятельности и финансового аудита

101.

Зулкарнеева Альбина Асхатовна

Главный консультант

611

337-43-85

102.

Перфилова Марина Александровна

Консультант

610

337-12-30

103.

Вавилова Татьяна Сергеевна

Главный специалист

104.

Афанасьев Александр Юрьевич

Консультант

709

337-18-63

105.

Гасанова Светлана Владимировна

Консультант

711

т./ф. 337-76-88

106.

Грашин Валерий Александрович

Главный специалист

107.

Федюшкин Андрей Владимирович

Специалист 1 категории

108.

Лискин Денис Юрьевич

Ведущий инженер

109.

Черноскутов Дмитрий Павлович

Специалист 1 категории

604

337-80-44

Управление обеспечения деятельности министерства

110.

Авдеева Татьяна Юрьевна

Руководитель управления

403

332-08-08

111.

Казаков Александр Николаевич

Главный консультант

407

т./ф. 337-71-23

112.

Воронин Владимир Викторович

Консультант

714

т./ф. 337-76-73

113.

Остроухова Алёна Александровна

Консультант

408 «А»

т./ф. 337-76-97

114.

Костина Екатерина Юрьевна

Главный специалист

т./ф. 337-43-89

115.

Бахлукова Анастасия Леонидовна

Консультант ( по охране труда, ТБ, ГО и ликвидации ЧС )

203

т./ф. 337-08-22

116.

Елистратова Наталья Владимировна

Главный специалист

113 «Б»

т./ф. 337-64-52

117.

Аистова Светлана Валентиновна

Специалист 1 категории

337-43-83

118.

Семянникова Наталия Владимировна.

Специалист 1 категории

Кабинет информационно – справочной службы по обращениям граждан

111

337-64-52

337-76-96

Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин

и других видов техники

119.

Акимов Сергей Александрович

Руководитель управления

213

332-38-37

120.

Игошин Сергей Николаевич

Главный консультант

216

т./ф. 337-69-23

337-22-99

121.

Захаров Евгений Николаевич

Консультант

122.

Кузьмина Светлана Владимировна

Специалист 1 категории

т./ф. 337-18-54

123.

Агафонов Максим Геннадьевич

Консультант

215

т./ф. 337-82-43

124.

Казаков Алексей Алексеевич

Консультант

125.

Новиков Андрей Александрович

Консультант

217

337-69-23

337-22-99

Мобилизационная группа

126.

Ефремов Виктор Анатольевич

Консультант

412

т./ф. 337-54-41

127

Молостова Наталья Викторовна

Консультант

413

т./ф. 337-80-22